Экипажи ЭИ-9031 СРТР-9031 Козе

Автор
Опубликовано: 1793 дня назад (28 июня 2019)
Редактировалось: 7 раз — последний 18 сентября 2019
0
Голосов: 0
? - капитан Сергей Кудасов

1962 октябрь - Нестеренко стармех


1963 август - Роман Григорьевич Гигиберия капитан


1964 февраль - Роман Григорьевич Гигиберия капитан
1964 май - капитан Мосубони



1965 февраль, март- Падалка капитан, радист Кальме
1965 апрель - аварийная ситуация, прибыли водолазы - А. Галкин, Н. Дроздов, В. Бурлаков и за 4 суток установили новый винт - 37 часов под водой
1965 июль - Хельмут Арм ст. мастер добычи (в рыбной промышленности с 1951 года с 17 лет , а в ТБОРФ с 1958, награжден медалью "За трудовое отличие"), Николай Иванович Синицын 2-й механик (участник ВОВ, в рыбном флоте с 1952 года), механики Подкопаев Рудольф и Михаил Баранин,




1966 апрель - Падалко капитан, Семенов старпом,
1966 июнь - Падалко капитан, Пузанов парторг, Семенов профорг и старпом
1966 июль - капитан И. Падалко , И. Мартояс тралмастер, Г. Кочетков начальник РТС,
1966 август - Иван Спиридонович Мартояс ст. тралмастер, матросы Майгре и Митт впервые в море, Тоом мастер добычи, Алексеев боцман, Пейклик помрыбмастера, Тяпочкин и Ортиков матросы-ветераны, Семенов старпом и профорг,
1966 октябрь - капитан Анатолий Зубанов, А. Петров мастер добычи, В. Колоша мастер обработки, Г. Кочетков начальник РТС, Сергей Суриков 2-й механик, Олег Благов электрик, Степан Пащенко повар,



1967 январь - капитан И. Падалко, Николай Степовиков тралмастер и его помощник Хельмут Луйдалепп, , Г. Кочетков,
1967 апрель - капитан Игорь Падалко, Генодман старпом, старший мастер добычи Николай Степовиков, стармех Вячеслав Прошин, помощник тралмастера Хельмут Луйдалепп, мастер обработки Петр Шивко, помощник мастер обработки Петр Смыковский, матрос Хуно Луйдалепп, Виктор Богданов, Николай Сокурин, Сергей Юршис, Александр Клевцов боцман, Семен Термин моторист,
1967 март - Г. Кочетков, Олег Благов коммунист
1967 июнь - капитаны И. Падалко и А. Соболев
1967 июль - капитан Анатолий Соболев, Г. ПУЗАНОВ, секретарь парторганизации. СЛАВИЦКИЙ профгруппорг.
1967 сентябрь , октябрь - Анатолий Соболев капитан, матросы В. Рысаков, В. Емельянов, боцман Е. Ягудин, Ю. Плотников старпом, Л. Куйвонен юнга, 3-й механик Н. Токмаков, Николай Степовиков тралмастер, О. Благов


1968 февраль - капитан И. Альшанский, Плотников Юрий старпом, Онацкий Владимир боцман, матросы Эндель Пяхну и Василий Кульбинок, Иван Славицкий стармех,
1968 октябрь - капитан А. Рысаков, Онацкий Владимир боцман и парторг, Алексеев профорг



1969 январь, февраль - капитан А. Рысаков, парторг В. Анадский, профорг Алексеев


1970 апрель - капитан Рысаков



1971 март - РЫСАКОВ капитан-директор, Строганов парторг, ФИЛИППОВ парторг
1971 май - с 7 января по 15 мая капитан Александр Иванович Рысаков, ст. матрос Виталий Евсеев 10 лет ходит в море, матрос 1-го класса Хромов Виталий, Василий Салюк, Алексей Гапеев, моторист Анатолий Демин, стармех Юрий Строганов
1971 декабрь - ст. мастер добычи А. Койдла, Д. Юркив гидроакустик, стармех Строганов,



1972 август - Логинов А. капитан, В. Белый парторг


1974 февраль - ЛОГИНОВ капитан


1975 декабрь - Н. СТЕПОВИКОВ старший мастер добыч


1977 апрель - капитан А. Смородин


1979 ноябрь - Около полугода рейс, капитан Анатолий Ефимович Площадный, акустик Сергей Боженко, стажер-гидроакустик Леонид Гончар, Ювеналий Сергеевич Кощеев матрос (20 лет на флоте), старший мастер добычи Михаил Борисович Небытов, старпом Александр Локутиевский,
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!