Сортировать:

ЭИ-9082 СРТР-9082 (33)

Комментарии (1)
Рыбак Эстонии # 6 февраля 2017 в 11:07 0
1966 июль - тралмастер В. Шилков


1967 июль (судно переделано под "кошелек") , сентябрь, октябрь - капитан т. Владимир Александрович Спицын (награжден грамотой Минрыбхоза СССР) , Павел Данилович Солдатенко тралмастер
1967 октябрь - В. Спицын капитан, Мааритс профорг, Рыжкевич профорг, В. Генодман старпом
1967 ноябрь - капитан В. Спицын , Л. Алексеев боцман, А. Горбачев мастер добычи, А. Иванушкин гидроакустик, матросы - Д. Конивец и В. Аллмере, Е. Думченко, К. Гудков ,

1968 март, апрель, май - Дмитрий Кошкин капитан, первый рейс Тимченко Виталий 3-й штурман выпускник Херсонской мореходки (когда он был в рейсе жена родила сына Виталия 3,900 кг), Павел Солдатенко тралмастер, Геннадий Иванишин комсорг, Владимир Рыжкевич мастер обработки, Анатолий Лысенко боцман, матросы - Дмитрий Конивец Евграф Гудков, Вяйно Аллмере, Эрнст Беляев, П. Солдатенко старший мастер добычи, Мааритс А. моторист, Д. Канивец матрос 1 кл.,
1968 август - Дмитрий Кошкин капитан, Борис Василевич Лощенко парторг рефмоторист, Павел Солдатенко ст. мастер добычи, Александр Горбачев, Владимир Рыжкевич, Вайно Аллмере, Антонас Наркус, Николай Иванов, матрос Борис Башинов в день прихода отметил день рождения,
1968 декабрь - капитан Артур Симонов,


1969 февраль, апрель - капитан Симонов А., В. Рыжкевич профорг, Солдатенко Павел ст. мастер добычи, Кириллов Игорь стармех, Иванишин Геннадий акустик.
1969 ноябрь - Симонов А. М. капитан, Сарановский М. П. матрос, Кадынов А. Н. третий механик, Крехов П. И. матрос, Кириллов И.Ф. стармех, Шепелев Ю. В. гидроакустик, Горбачев А. Н. старший мастер добычи



1970 март, апрель - завершен рейс 13 6дней А. Симонов капитан, В. Рыжкевич парторг, Дмитриев предсудкома, П. Солдатенко ст. мастер добычи награжден медалью "За трудовую доблесть", И. Демьяненко акустик окончил ТМУРП в 1966,
1970 ноябрь - старпом Георгий Гомортели, капитан Виктор Перевозчиков, мастер добычи Станислав Федорович Шелков, Виктор Пихла боцман, Дмитрий Юркив акустик, матросы - Дмитрий Мельничук, Эдуард Круглов.
1970 декабрь - комсорг В. Шевченко



1971 март, апрель - капитан-директор А. Симонов, парторг В. Карулин, профорг И. Кириллов, комсорг Ю. Сумберг, Арво Лангу и Владимир Колесник, Анатолий Савчук, Юрий Колчен, Александр Чижик.


1973 март - мастер добычи Евграф Гудков, старпом Валентин Карулин, матросы первого класса Степан Горбач, Петр Беднев, старший матрос Николай Савлевич, стармех Игорь Кириллов


1976 май - капитан А. Огородник

1978 июнь - СОКОЛОВ капитан; ФЕФЕЛОВ секретарь парторганизации; МЕТС предсудкома; АРТЮШЕВСКИЙ комсорг.


1979 февраль - капитан Алексей Владимирович Огородник (5 лет на этом судне), Рудольф Михайлович Евстратов старпом, Валерий Борисович Сидоренко стармех, Михаил Небытов ст. мастер добычи и его помощник мастер добычи Борис Кириллин, Николай Фефелов гидроакустик и парторг, Владимир Фролов 3-й помощник и комсорг, Федор Бондаренко 3-й механик, Георгий Карлашенко ветеран объединения, матросы - Юрий Мартынов, Александр Казначеев, Александр Швороба и Виктор Жуков,
1979 июнь - капитан А. Евсеев