Сортировать:

ЭБ-0350 БМРТ-350 Эвальд Таммлаан (100)

Комментарии (1)
Рыбак Эстонии # 12 апреля 2017 в 07:21 0
1962 сентябрь - рейс 3 месяца, капитан Сергей Владимирович Хорохонов, Паутов Сергей Афанасьевич тралмастер и парторг, Подольский Евгений Александрович стармех, Мускевич Леонид 2-й механик, мотористы Станислав Воронин и Ян Рейнола, Рощин Павел Иванович мастер обработки, Лембит Раусберг матрос, Вахур Кельдер 4-й механик, В. Мюрсепп матрос, Володин Яков Иванович тралмастер, Ильмар Ханг, Ане Вейкарв, Борис Мирошниченко, Валентин Павлов, А. Шальнов 3-й механик, Воронин Н. И. механик-наладчик, токарь Глазков Ю., Николаев Василий и Агу-Арно Пиепенберг мотористы, Пащенко Степан Федорович шеф-повар, Лена Бабкина повар, Н. Кривошей судовой медик,
1962 октябрь - Евдокимов матрос
1962 декабрь - капитан Сергей Владимирович Хорохонов

1963 январь - капитан Сергей Владимирович Хорохонов, В. Иванников первый помощник
1963 - Н. Воронин механик-наладчик, Ю. Менка электромеханик , Л. Николаев стармех, К. Рыемус токарь
1963 апрель - второй рейс, капитан С. Хорохонов, Яков Иванович Володин тралмастер, добытчики - Эвард Попс, Юрий Мыйсья, Павел Иванович Рощин ст. мастер обработки, Евгений Подольский стармех, мотористы - Ян Рейнал, Валерий Удовиченко, Александр Денисенко и Юрий Косых рыбообработчики,



1964 январь - капитан С. Хорохонов, парторг Сергей Паутов, А. Иванников первый помощник,
1964 февраль - капитан C. Хорохонов, технолог П. Рощин, мастер обработки Г. Федоренко, матросы В. Тыугу, А. Лаптейко.
1964 апрель - рейс с 2 ноября 1963 по 19 апреля 1964, капитан Сергей Владимирович Хорохонов, А. Иванников первый помощник, Л. Куприков старпом, Павел Иванович Рощин технолог и Сергей Паутов рыбмастер, матросы - Василий Андреев, Леопольд Павлов, Л. Вайно, Владимир Юндеман, Александр Жегульский и Василий Степанов, Георгий Федоренко ст. тралмастер, Л. Николаев стармех, А. Розенберг 3-й помощник, А. Лаптейко начальник РТС, В. Поплавухин гидроакустик,
1964 май - Сергей Паутов парторг, на Доску Почета ТБОРФ занесены - Л. Николаев, П. Рощин, С. Хорохонов, Иван Морокин и Петр Корнев матросы, П. Кудрин 1-й помощник
1964 ноябрь - А. Федоренко ст. мастер добычи, Николай Чесноков матрос



1965 февраль - капитан Сергей Хорохонов, Анисимов первый помощник, Лаптейко парторг, Горбатский профорг, Рыбаков комсорг
1965 май - капитан Сергей Хорохонов, П. Рощин технолог, Л. Киршин стармех, А. Кошурин старпом, Г. Феденко ст. тралмастер, М. Горбатский профорг и механик-наладчик, В. Смирнов, Кавуненко, Дроздов, Коваль, А. Барышев, Г. Власов, А. Маркелов, А. Гук, Э. Лийвасаар, А. Миронов, А. Птюшкин рефмеханик, Л. Киршин стармех, электромеханик Ю. Менка, групповой электромеханик В. Агапов,
1965 июль - Г. Белогорцев капитан на подмене Хорохонова , О. Пельцер первый помощник, механики - Дмитров, Батаев, Афонин, В. Бабич стармех, Иван Дыдышко матрос,
1965 август- в ремонте, В. Афонин и Н, Войтюк механики, мотористы - Коов, Бурба, Муравьев, Григелевич,
1965 сентябрь - Панферов мастер добычи и мастер обработки Луженецкий Клубей, Баранов, Окасметс, Леншин, Хансанов, Терезенко
1965 декабрь - капитан Иван Бабаев, Лужецкий тралмастер и Петраковский мастер обработки, 2-й механик Батаев и В. Бабич стармех


1966 февраль - Иван Михайлович Бабаев капитан-директор, Павел Иванович Рощин технолог, рыбообработчики - Хуго Лиллевяли, Рафаил Хасанов, Виктор Охлопков, Александр Никитин, Вайно Алас ст. мастер добычи и его помощник Семен Лужецкий, Альфред Птюшкин рефмеханик и рефмоторист Анатолий Прошин,
1966 июнь - В. Филиппов моторист, Л. Элкен первый помощник,
1966 июль - И. Редченко профорг,
1966 ноябрь - капитан И. Бабаев, Л. Элкен первый помощник, П. Рощин парторг., П. Розин технолог, В. Диденко тралмастер и А. Семенов рыбмастер, ст. матросы - Г. Арефин, В. Чекмарев, Н. Лоопере, Н. Давыдик и А. Кулик матросы, В. Стрижаченко рефмоторист, Ю. Смыков кочегар, матросы - В. Володин, Э. Пыльдсаар, А. Костромской, М. Литовченко моторист, М. Каск 3-й штурман, В. Герцор электрик, А. Сидоренко кок, С. Суриков профорг



1967 март, май, июль - капитан И. Бабаев, первый помощник капитана Лембит Элкен, секретарь парторганизации электрорадионавигатор С. Поплаухин, председатель судового комитета П. Михайлов , кочегар Литовченко, Любимцев Дмитрий Дмитриевич тралмастер и Доронин Петр Меркурьевич рыбмастер, матросы - Чекмарев, Отто Паппель, Давыдик Николай, Лаанема, Сулев Курве, Костромской Алексей, Гопкало, Сыстер, Капитанец, Пуляев, Кучерук, комсорг Юрин, токарь Брусникин, Давиденко ст. матрос, Перкман электрик, Козлов боцман, Ратников рефмеханик,
1967 август - капитан А. КОЖУРИН, парторг ЗОНОВ, профорг СУРКОВ.
Макаров, мастер обработки Доронин П., мастер добычи Любимцев Д., Горшенин, О. Вайн первый помощник, 3-й помощник Лаанвере О.,
1967 декабрь - А, Кожурин капитан, Л. Элкен первый помощник, И. Макаров и Е. Ковалев механики, Владимир Чудаков 3-й штурман и комсорг, Евгений Елькин и Геннадий Паластров курсанты Херсонской мореходки, П. Доронин технолог, Майт Плусс курсант ТМУРП, Анатолий Луценко электрик, Никита Мегель начпрод, Гарри Юрин кочегар, Светлана Ющенко врач, Владимир Блэндовский начальник РТС, Сергей Степаненко практикант КТИРПХ, Борис Веселков 4-й механик, Г. Ольшак, Г. Зонов рефмеханик и парторг, Б. Бреслер, В. Ляодорский председатель ГНК, Л. Максимюк



1968 декабрь - коммунист Воронин пьянствовал и недостойно себя вел, но коммунисты судна не дали достойной оценки


1969 февраль - первый помощник Элкин Л. матросы - Алешин, Велья, Павлюшенко, Ершов, Кругловский, технолог Волга.
1969 март - Бабаев Иван капитан-директор, первый помощник Элкен Л., повар Петр Семенов, Владимир Кривенко стармех, М. Гук старший тралмастер,
1969 апрель, май - капитан-директор В. Червяков, первый помощник Элкин Л., Брикез А. профорг, Чуев и Гуляев тралмастера, Калласте рыбмастер, Нелюбович старпом, Звездин 3-й механик, Бронислав Валайнис матрос и Ныос, Озолиньш, Ершов, матросы - Вольный , Топорец, Баранов, Лайдонер, мотористы Панкратов и Гирличев, хорошо трудятся Гук, Волга, Абрамов. .
1969 май - капитан Иван Бабаев, Л. Элкен первый помощник, закончен 12-й промысловый рейс. Гук старший мастер добычи, Дершевич 4-й механик, Калласте мастер обработки, Брикез нач. РТС, Гиричев и Панкратов мастера РМУ, матросы - Возный, Яковлев, Бачинский, Лайдонер, Седов, моторист Ханнус, электрик Олейников, кочегар Валайнис.
1969 июнь - О. Яксон первый помощник, матросы - Сулев Рягапарт, Эдуард Барановский и Василий Возный, Яан Лугинберг, Алексей Гребенщиков и Николай Глухов, слесарь Анатолий Назаров, буфетчица Валентина Красюк и камбузница Светлана Лысенко,
1969 ноябрь - Драгайцев В. Я. второй помощник, Тамахин В.А. матрос, Лазарев Б. А. матрос, Слацов В. В. электрик, Удовченко В. Н. второй механик, Баранов В. Е. машинист РМУ, Подойчук Л. П, рефмоторист, Борушко В. И. кочегар


1970 январь - Р. Саар первый помощник, М. Виноградов мастер обработки, 3-й механик А. Покусай
1970 март - Виноградов и Васимяги мастера 1-й бригады, Шаповалов 4-й механик, Р. Саар первый помощник
1970 декабрь - Ю. Пушкин парторг, Шутов матрос, Леодорский рыбмастер и профорг, Селезнев тралмастер.



1971 май - капитан И. Бабаев, помощник капитана по производству Александр Николаевич Волга, мастера обработки Виктор Николаевич Михайлов и Василий Яковлевич Слючарь (в море с 1963 года - начал матросом, окончил курсы ТМУРП технологом), рыбообработчики Шахов, Раат, Земенков, мастера РМУ Колосовский и Романов

1972 февраль - Капитан-директор БАБАЕВ, первый помощник капитана КИРШ. профорг СЛЮСАРЬ
1972 апрель - Капитан-директор И. БАБАЕВ, первый помощник капитана Р. КИРШ, Б. Аккерман парторг
1972 июль - Тимошенко капитан-директор, Элкен первый помощник



1975 декабрь - НИКОЛЬСКИЙ капитан-директор; ПОМОЗОВ первый помощник; ТУРСУКОВ секретарь партбюро; ВОЙТЕНКО предсудкома; ШЛЯХОВСКИЙ секретарь комсомольской организации.



1976 сентябрь - КАРАУШ капитан- директор, Горбенко первый помощник капитана, ГУДКОВ секретарь партбюро

1976 январь, февраль - НИКОЛЬСКИЙ капитан-директор, ПОМОЗОВ первый помощник капитана, ТУРСУКОВ секретарь партбюро
1976 август - В. РАСТОШАНСКИЙ первый помощник

1977 май - СУСЛИН первый помощник капитана; ВОСТРОВ секретарь комсомольской организации
1977 июнь - ТКАЧЕНКО капитан-директор; СУСЛИН первый помощник капитана.
1977 ноябрь - ЭЙНБЕРГ капитан-директор

1979 январь - капитан В. Глазунов
1979 апрель - капитан В. Глазунов, Б. Козел мастер добычи, Я. Солнсон стармех, В. Филатов технолог и профорг, Н. Васильев начальник РТС, П. Никончук старпом, В. Михайлов и А. Белов мастера обработки, Б. Горбенко первый помощник, А. Коковин рефмеханик и комсорг, Н. Шестаков 2-й механик


http://www.ookean-estrybprom.7v8.ru/blogs/primer-bloga-admina/yeb-0350-bmrt-350-yevald-tammlaan.html