Сортировать:

ТР Бора ЭТ-0202 (109)

Комментарии (2)
Рыбак Эстонии # 19 марта 2016 в 12:48 0
ТР Бора ЭТ-0202

IMO: 5054276
Name: BORA

30.10.1986 разделана в Gijon
Рыбак Эстонии # 3 марта 2017 в 09:41 0
1964 - 2-й механик Каргин Александр,


1965 декабрь - Николай Иванович Васильев начальник РТС, В. Еремеев электрорадионавигатор


1966 январь - Давид Фишелевич Коган капитан-директор, Д. Гмирянский первый помощник, капитан В. Знаменский, О. Вооглайд первый помощник, Эдуард Грибовский стармех, старпом Альберт Герасимов, А. Арсеньев рефмеханик,
1966 март - Д. Гмирянский первый помощник, матросы - Кошкин, Иванов, Ляпахин, Стулов, Перевозчиков, Медов 4-й механик, Осипов моторист, мотористы - Мчедлишвили, Ли, Лопато,
1966 июль - А. Хейнсоо лебедчик, ухман В. Стулов, трюмные - И. Кальм, Н. Золотов и В. Зайцев ,
1966 август - капитан Д. Коган, ст. матрос Б. Изосимов (его сменил Ю. Калабин), электрик Козин, моторист Тасса, 3-й механик В. Медов (вместе с А. Ермоловым готовится поступать в ТМУ), Хейнсоо 3-й штурман, Савченко боцман, Свидетелев и Райдсаулу матросы, Еремеев хочет поступать в Институт, В. Томпель и А. Карнит учатся в ТЗШМ, А. Арсеньев рефмеханик, М. Шлеев, Х.Павельсон


1967 март - капитан-директор Давид Коган, Аку Райдсалу и Валентин Стулов, Геннадий Шавлюга, Михаил коробов - матросы, мотористы - Рейн Тасса, Михаил Осипчук, Владислав Веселов, И. Осипов профорг
1967 май - капитан-директор Давид Коган, А. Гришков матрос, Роом 2-й штурман, Клемин и Осипчук мотористы, рефмеханик Арсеньев, Арканов, Медов 3-й механик (поступил в Ленинградское Арктическое училище), Рая и Нина Ставцевы повара, матросы - Скорник, Озеров и Коваленко,
1967 сентябрь - Д. Клемин, В. Егоров
1967 ноябрь - капитан-директор Давид Коган, Д. Эссе первый помощник, стармех А. Первушин (временно работал Киршин), второй механик В. Кузьмин, матрос А. Гришков, моторист И. Осипов, электрик В. Козин, рефмеханик А. Арсеньев, первый помощник Е. Николаев, Хадье, Рейнвельт, Анатолий Арканов,


1968 апрель - 28 февраля ушел и прибыл 2-го апреля в порт, старпом Карл Карлович Роман, матрос Валентин Стулов, Терешков Александр мастер-технолог, мотористы Э. Вирулайд и А. Веселов, Виктор Карпычев лебедчик, Арсеньев Алексей Михайлович рефмеханик и рефмотористы Травкин и Шурыгин,
1968 июль - Х. Раяметс первый помощник, Антс Хейнсоо 3-й штурман часто работал на лебедке, Шавлюга Геннадий боцман, Осипов Иван моторист и профорг, Владислав Веселов моторист, матросы - Юрий Перн, Геннадий Логунов, Иван Супрунович, и Виктор Карлычев,
1968 август - Юло Оя первый помощник, Владимир Кузьмин стармех, Виктор Медов 3-й механик, Александр Казачков матрос 19 лет комсорг, ст. матросы - Виктор Карпычев, Виктор Ветров и Юрий Пярн, Вячеслав Герасимов.



1969 февраль - повара из г. Орел Раиса (и ранее работала на судне) и Нина (уволилась после рейса) Ставцевы, Александра Николаева буфетчица, Полтан Лийде камбузница, повар Кливжец,
1969 июнь - капитан Стебаков В.., первый помощник В. Андерсон, стармех Первушин, Арсеньев рефмеханик, рефмотористы - Марков, Леонтьев, Кушнир, электрогазосварщик Рухно, Радеев технолог, матросы - Перн, Тетушкин, Шестак,
1969 июль - 5 июля в субботу пришел с промысла, капитан В. Стебаков, стармех Н. Первушин, В. Ломов и Ю. Перн бригадиры рыбоприемщиков, рефмотористы - Л. Леонтьев, А. Кушнир и А. Марков, А Савченко боцман, А, Алексеева кастелянша, В. Кузьмин 2-й механик, Л. Тетушкин матрос, А. Арсеньев рефмеханик, стармех Н. Первушин, Ю. Перн, И. Осипов парторг,


1970 апрель - первый помощник К. Андерсон, матросы - Пронин, Ломов, Шестак



1971 январь - КОГАН капитан, ЮРМАН первый помощник капитана
1971 март - капитан-директор Коган, Вельц первый помощник, Медов парторг, Осипов профорг, Рыбаков комсорг


1972 сентябрь - В. СТЕБАКОВ капитан, К. ВЕЛЬЦ первый помощник
1972 ноябрь - Среди лучших были названы старшие матросы А. Шестак и Ю. Мандев, матрос первого класса Г. Егоров, второй помощник капитана И. Рыков, четвертый механик В. Козлов, боцман А. Лухт, третий помощник капитана В. Попов



1973 январь, март - капитан Д. Ф. Коган, ВЕЛЬЦ, ОСИПОВ
1973 октябрь - старший матрос Юрий Васильевич Мандев, Михаил Есин, Иван Осипов, Михаил Фадеев, Анна Алексеева, Анатолий Бакин, моторист Петр Юркевич, старший моторист Иван Осипов, Н. Белокуров, К. Вельц, О. Занделов,



1976 январь - БОГДАНОВ капитан-директор. ШПИНЕВ первый помощник капитана. ОСИПОВ предсудкома.
1976 июнь - БОГДАНОВ капитан-директор, ШПИНЕВ первый помощник капитана, КУЗЬМИН секретарь партийной организации. ЗАНДЕЛОВ предсудкома, ВОДОПЬЯНОВ секретарь комсомольской организации.
1976 август - АВЕРИН капитан-директор, ЭЛКЕН первый помощник капитана

1977 июль - В. БОГДАНОВ капитан-директор,
1977 сентябрь - БОГДАНОВ капитан-директор; ШАЛАЕВ первый помощник капитана; АНДРЕЕВ комсорг.


1978 ноябрь - БОГДАНОВ капитан-директор, КОВБА, первый помощник капитана, ОСИПОВ, предсудкома.

1979 апрель - более пяти месяцев в море, капитан-директор В. Богданов, И. Осипов моторист и профорг, А. Фридман парторг и стармех, Э. Ванавески, А. Клочев, А. Ковба первый помощник, Н. Дворецкий
1979 июнь - капитан-директор В. Богданов