XXVII съезду КПСС — достойную встречу! – 25 09 1985

Автор
Опубликовано: 1499 дней назад (13 марта 2020)
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В преддверии 27 съезда КПСС социалистическое соревнование, в трудовых коллективах нашего объединения проходит с особым напряжением и подъемом. Отлично трудятся портовики, обрабатывающие приходящие в наш порт суда качественно и в срок.
Среди бригад портовых рабочих развернуто действенное социалистическое соревнование в честь предстоящего съезда, которое учитывает не только основные показатели работы, но и трудовую и общественную дисциплину членов бригады, выполнение норм техники-безопасности, творческий подход к своему делу.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Портовые рабочие прикладывают все силы, чтобы с честью выполнить свои годовые и пятилетние задания. Уже на сегодняшний день две бригады добились выполнения планов 11-й пятилетки. Это III бригада, возглавляемая В. Медведевым, которая завершила свою пятилетку еще в марте нынешнего года. В августе планы пятилетки и задания текущего года завершила VI бригада, под руководством бригадира Л. Овсянкина.
Среди лучших бригад по результатам социалистического соревнования неоднократно называют и бригаду И. Мысика. Его I бригада возглавляет сегодня социалистическое соревнование в Таллинском морском рыбном порту.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

(Наш корр.)
Фото А. Николаева.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!