НАГРАЖДЕНИЯ - 24 07 1986

Автор
Опубликовано: 157 дней назад (11 марта 2020)
0
Голосов: 0
ЗА ДОЛГОЛЕТНИЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД В РЫБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЗАПАДНОГО БАССЕЙНА И В ЧЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА ДНЯ РЫБАКА ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ «ВЕТЕРАН РЫБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЗАПАДНОГО БАССЕЙНА» НАГРАЖДЕНЫ:

АДАШКИНА Татьяна Романовна — старший бухгалтер главной бухгалтерии п/о «Эстрыбпром",
АНДРИИВ Богдан-Александр Васильевич — старший мастер по добыче рыбы
АРСЕНЬЕВ Алексей Михайлович - начальник отдела технической инспекции пожарной безопасности,
БЕЛИНСКАЯ Клара Иосифовна - начальник финансового отдела,
БОХОНЬКО Николай Васильевич - инженер
ВИНОГРАДОВ Геннадий Семенович - начальник
морской радиологической и технической инспекции
ВОРОНОВ Виктор Павлович - старший механик,
ГОЛЕНКО Ростислав Захарович - помощник начальника экспедиции по промыслу,
ГРЕКОВИЧ Адам Николаевич - заместитель начальника экспедиции по промыслу,
ДАВЫДОВА Татьяна Владимировна - заведующая лабораторией плавбазы
ДЕРГУНОВ Юрий Евдокимович - заместитель генерального директора,
ЗЛОБИН Евгений Федорович - начальник отдела связи,
КАРНАУХОВ Анатолий Андреевич - капитан-директор,
КИКЕРИСТ Калье Эдуардович - мастер по обработке рыбы,
КОТОВСКИЙ Иван Петрович - старший механик,
КУТНИК Яан Карлович - механик рефустановок.
ЛАПТЕЙКО Анатолий Васильевич - начальник радиостанции,
МАДАЛ Иоанн Алексеевич - капитан морского буксира ТМРП.
МАКСИМЕНКО Анатолий Федорович - старший механик
МАЛОВ Владимир Максимович - капитан учебно-тренировочного судна
МАРЧЕНКО Виктор Григорьевич - старший механик
МАСЛАКОВ Владимир Константинович - начальник отдела организации работы с плавсоставом
МЕДВЕДЕВА надежда Петровна - старший инженер-нормировщик ТМРП
МУСКЕВИЧ Леонид Шевелевич - старший механик
НЕЧИТАЙЛО Виталий Петрович - капитан-директор
НИКОЛАЕВ Леонид Евсеевич - начальник механико-судовой службы,
ОРЛОВ Леонид Александрович - боцман,
ПОНОМАРЕНКО Владимир Павлович - флагманский механик-наставник.
ПЕРВУШИН Николай Кузьмич - главный инженер п/о «Эстрыбпром»,
РЫСАКОВ Александр Иванович - начальник промысловой экспедиции,
РЯСТАС Евгения Николаевна - старший инженер-картограф ЭРНК.
РЫБАК Георгий Викторович - капитан НМС-4 ТМРП.
СЕРИКОВ Виктор Степанович - капитан-директор.
СМОРОДСКИЙ Геннадий Андреевич - главный штурман службы мореплавания.
СОТНИКОВ Василий Ефремович - инженер-технолог,
СПИРИН Олег Алексеевич - капитан-директор
СТАРОСТЕНКО Всеволод Федорович - заместитель начальника ТМРП,
СТРОГОНОВ Сергей Андреевич - старший механик.
СУСЛИН Иван Васильевич - заместитель начальника отдела кадров,
ТИХАНОВ Валентин Владимирович - старший механик
ФУНИНА Зоя Моисеевна - старший инженер производственного отдела,
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Антонина Семеновна - старший инженер-экономист автобазы
ЧЕСНОКОВ Николай Александрович - начальник промысловой экспедиции
ЧУЕВ Анатолий Александрович - старший мастер участка № 2 цеха орудий лова
ЮРОВ Александр Федорович - морской инспектор службы мореплавания,
ЯРАНДАПКИН Владимир Ефимович - первый помощник капитана,
ПШЕНИЧНЫЙ Александр Васильевич — заместитель генерального директора п/о "Эстрыбпром"
НАСТЕНКО Даниил Максимович - кладовщик ОМТС.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!