Избраны народные заседатели - 23 04 1987

Автор
Опубликовано: 1556 дней назад (21 января 2020)
0
Голосов: 0
На собраниях трудовых коллективов "Эстрыбпрома» прошли выборы народных заседателей. Каждая кандидатура всесторонне обсуждалась: ведь народным заседаниям поручена самая сложная работа — разобраться в обстоятельствах, всегда драматичных и нелегких, которые приводят людей в суд. От умения заседателя правильно подойти к вопросу, вникнуть в существо дела, объективно и справедливо оценить обстоятельства зависит, порой, судьба человека. Поэтому понятно, с какой серьезностью подходили участники собраний к выдвижению и обсуждению кандидатур и избранию народных заседателей.
От коллектива Таллинского морского рыбного порта избраны составитель поездов В. Акопян, боцман В. Тюрин, помощник капитана С. Радько и докер-механизатор Н. Копылов. Коллектив судоремонтного завода избрал монтера судовых средств безопасности Валентину Мяэ, токаря А. Белого и сменного механика М. Леймана, Управление объединения доверило быть народными заседателями групповому инженеру А. Успенскому, капитану-наставнику И. Аврукевичу и старшему инженеру КБ М. Григорьевой.
Народными заседателями стали также девиатор Л. Ыйсмаа — от ЭРНК, электрик Г. Лисаковский — от холодильника, старший мастер Е. Горн — от энергомеханического цеха, Мария Гридюшко — от ОMTC и Вийве Ярвела — от цеха орудий лова.

(НАШ КОРР.).
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!